Start Kontakt Impressum
 

E-Mailadressen
Büro Idar-Oberstein | Büro Dietzenbach | Werkstatt und Lagerverwaltung | Niederlassung Ramstein | Niederlassung Halle | Poliere

Büro Idar-Oberstein nach oben

Name E-Mailadresse
Anke Becker a.becker@budau.com
Frauke Blohn f.blohn@budau.com
Ortrud Brächer o.braecher@budau.com
Robert Brandt brandt@budau.com
Eva-Maria Budau e.budau@budau.com
Paul Budau p.budau@budau.com
Dr. Paul Uwe Budau u.budau@budau.com
Manuel Busch m.busch@budau.com
Christoph Degen c.degen@budau.com
Roman Fischer r.fischer@budau.com
Harald Friedrich h.friedrich@budau.com
Gina Fritzen g.fritzen@budau.com
Jens Heidrich j.heidrich@budau.com
Tobias Hönlein t.hoenlein@budau.com
Jana Heller j.heller@budau.com
Thomas Huwa t.huwa@budau.com
Waldemar Kling w.kling@budau.com
Julia Kreischer j.kreischer@budau.com
Pia Kube p.kube@budau.com
Christine Pick c.pick@budau.com
Elke Pies e.pies@budau.com
Olga Rudi o.rudi@budau.com
Alexander Schläger a.schlaeger@budau.com
Justin Spahn j.spahn@budau.com
Edgar Wick e.wick@budau.com


Büro Dietzenbach nach oben

Name E-Mailadresse
Serdar Bicer s.bicer@budau.com
Markus Fahrenholz m.fahrenholz@budau.com
Rocky Kapoor r.kapoor@budau.com
Erika Mirau e.mirau@budau.com
Uwe Pappelbaum u.pappelbaum@budau.com
Oliver Sikorski o.sikorski@budau.com
Laura Watzling l.watzling@budau.com
Alfred Wittmann a.wittmann@budau.com


Werkstatt und Lagerverwaltung nach oben

Name E-Mailadresse
Lagerverwaltung lager@budau.com
Peter Fickert p.fickert@budau.com
Heiko Rothfuchs h.rothfuchs@budau.com


Niederlassung Ramstein nach oben

Name E-Mailadresse
Tim Cloos t.cloos@budau.com
Michael Groß m.gross@budau.com
Kerstin Huth k.huth@budau.com
Susanne Metzger s.metzger@budau.com
Tilo Steinmann t.steinmann@budau.com
Michael Stemmler m.stemmler@budau.com
Manuel Urschel m.urschel@budau.com
Sekretariat ramstein@budau.com



Poliere nach oben

Name E-Mailadresse
Viktor Dinges v.dinges@budau.com
Andreas Franz a.franz@budau.com
Lothar Malik l.malik@budau.com
Thorsten Merten t.merten@budau.com
Roman Meyer r.meyer@budau.com
Michael Pittroff m.pittroff@budau.com
Gerhard Sauter g.sauter@budau.com
Thomas Sprey t.sprey@budau.com
Frank Schupp f.schupp@budau.com
Alexander Schwehm a.schwehm@budau.com
Christian Wallerus c.wallerus@budau.com
Hans-Hugo Weber-Fabry h.weber-fabry@budau.com
Heiko Zimmer h.zimmer@budau.com


 
emailliste
telefonliste

Anschrift   Geprüfte Leistungen
pix

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Mackenrodter Weg 5-9
55743 Idar-Oberstein

Telefon +49 (0) 6781 - 943-0
Telefax +49 (0) 6781 - 943-11
E-Mail: info@budau.com

P.A. Budau Bauunternehmen
GmbH & Co. KG
Carl-Zeiss-Straße 2
66877 Ramstein-Miesenbach

Telefon +49 (0) 6371 - 463970
Telefax +49 (0) 6371 - 463979
E-Mail: ramstein@budau.com


Wir bieten Ausbildungsplätze
ib Mitglied der Landesgüte- gemeinschaft für Bauwerks- und Betonerhaltung Rheinland-Pfalz und Saarland e.V.

Kontakt Impressum Copyright © 2014 Budau GmbH & Co.KG