Idar-Oberstein

Geschäftsführung

Dr.-Ing. Paul Uwe Budau

Dr.-Ing. Paul Uwe Budau

Geschäftsführer

Öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
Stellvertretender Bundesvorsitzender der Bundesgütegemeinschaft für Betoninstandsetzung,
Obmann d. Bundesgüteausschusses der Bundesgütegemeinschaft für Betoninstandsetzung

Telefon 06781-94343
Fax 06781-943843
Mobil 0173-6594300
u.budau@budau.com

Dipl.-Ing. (FH) Anton Plazanic LL.M.

Dipl.-Ing. (FH) Anton Plazanic LL.M.

Prokurist

Telefon 06781-94320
Fax 06781-943820
Mobil 0173-6594320
a.plazanic@budau.com

Sekretariat

Christine Meier

Christine Meier

Sekretariat

Telefon 06781-94333
Fax 06781-943833
c.meier@budau.com

Ansprechpartner Kalkulation

Harald Friedrich

Harald Friedrich

Freiberufler

Telefon 06781-94321
Fax 06781-943821 oder
Fax 06781-94313
h.friedrich@budau.com

Robert Brandt

Robert Brandt

Kalkulation, Netzwerkadministrator

Telefon 06781-94322
Fax 06781-943822
brandt@budau.com

Dipl.-Ing. (FH) Markus Fahrenholz

Dipl.-Ing. (FH) Markus Fahrenholz

Kalkulation Hochbau

Telefon 06074-69622 14
Fax 06074-69622 29
Mobil 0173-6594350
m.fahrenholz@budau.com

Thomas Stürmer

Thomas Stürmer

Kalkulation

Telefon 06781-94339
Fax 06781-943839
t.stuermer@budau.com

Dipl.-Ing. (FH) Laura Watzling

Dipl.-Ing. (FH) Laura Watzling

Aufmaß, Abrechnung, Kalkulation, Bauzeichnerin

Ansprechpartner Einkauf

Sandra Stein

Sandra Stein

Telefon 06781-94327
Fax 06781-943827
s.stein@budau.com

Natascha Günter

Natascha Günter

Groß- und Außenhandelskauffrau

Telefon 06781-94324
Fax 06781-943824
n.guenter@budau.com

Jordan Flesch

Jordan Flesch

Kaufmann

Telefon 06781-94357
Fax 06781-943853
j.flesch@budau.com

Ansprechpartner Disposition

Christoph Degen

Christoph Degen

Kaufmann

Telefon 06781-94329
Fax 06781-943829
c.degen@budau.com

Ansprechpartner Beton- und Asbestsanierung

Dr.-Ing. Paul Uwe Budau

Dr.-Ing. Paul Uwe Budau

Geschäftsführer

Telefon 06781-94343
Fax 06781-943843
Mobil 0173-6594300
u.budau@budau.com

Ansprechpartner Werkstatt

Julian Fuchs

Julian Fuchs

Kraftfahrzeugtechnikermeister, Leiter Werkstatt

Telefon 06781-94342
Fax 06781-943842
j.fuchs@budau.com

Ansprechpartner Lager

Andreas Benzel

Andreas Benzel

Lagerverwalter

Telefon 06781-94346
Fax 06781-94314
a.benzel@budau.com oder lager@budau.com

Ansprechpartner Personalabteilung

Anke Becker

Anke Becker

Telefon 06781-94334
Fax 06781-943834
a.becker@budau.com

Shaza Raad

Shaza Raad

Auszubildende

Telefon 06781-94332
Fax 06781-943832
s.raad@budau.com

Ansprechpartner Buchhaltung

Ortrud Brächer

Ortrud Brächer

Kauffrau

Telefon 06781-94335
Fax 06781-943835
o.braecher@budau.com

Pia Kube

Pia Kube

Rechnungsprüfung

Telefon 06781-94336
Fax 06781-943836
p.kube@budau.com

Waltraud Bach

Waltraud Bach

Kaufmännisches Controlling

Telefon 06781-94337
Fax 06781-943837
w.bach@budau.com

Olga Rudi

Olga Rudi

Kaufmännische Angestellte

Telefon 06781-94338
Fax 06781-943838
o.rudi@budau.com

Arbeitssicherheit

Dipl.-Ing. Eva-Maria Budau

Dipl.-Ing. Eva-Maria Budau

Fachkraft für Arbeitssicherheit

Telefon 06781-94343
Fax 06781-943843
e.budau@budau.com

Gesundheit und Soziales

Lotte

Lotte

Feel-Good-Managerin

Telefon 06781-9430
Fax 06781-943833
info@budau.com