Ramstein-Miesenbach / Luxembourg

Niederlassungsleiter

M.Eng. Tim Cloos

M.Eng. Tim Cloos

Bauleitung Hochbau

Telefon 06371-46397 319
Fax 06371-46973 9
Mobil 0173-6594319
t.cloos@budau.com

Sekretariat / Technische Abteilung

Beatrice Fuchs

Beatrice Fuchs

Industriekauffrau, Sekretariat

Telefon 06371-46397 306
Fax 06371-46973 9
b.fuchs@budau.com

Susanne Metzger

Susanne Metzger

Vermessungstechnikerin, Technische Angestellte

Telefon 06371-46397 302
Fax 06371-46973 9
Mobil 0170-1558139
s.metzger@budau.com

Hochbau / Kalkulation

B.Eng. Marwan Daoud

B.Eng. Marwan Daoud

Abrechnung

Telefon 06371-46397 334
Fax 06371-46973 9
Mobil 0173-6594334
m.daoud@budau.com

B.Eng. Manuel Küstner

B.Eng. Manuel Küstner

Bauleiter Hochbau

Mobil 0173-6594304
m.kuestner@budau.com

David Massonne

David Massonne

Bauleiter Hochbau

Mobil 0173-6594339
d.massonne@budau.com

Tiefbau

Tilo Steinmann

Tilo Steinmann

Bauleiter Tiefbau

Telefon 06371-46397 311
Fax 06371-46973 9
Mobil 0173-6594311
t.steinmann@budau.com

Vermessung

Michael Stemmler

Michael Stemmler

Vermessungstechniker, Technischer Angestellter

Telefon 06371-46397 310
Fax 06371-46973 9
m.stemmler@budau.com